Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
27-я Московская международная туристическая выставка
17–19 марта 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

АйТиИ Экспо Интернешнл (ООО)

107140, Москва
Верхняя Красносельская д.3, стр. 2
БЦ «Красносельский»
(ст. метро «Красносельская»)
Тел.: + 7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: mitt@ite-exhibitions.com

 

Чернышов_Артем100 Артем Чернышов
Директор выставки
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@ite-exhibitions.com
Лидия Копылова
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@ite-exhibitions.com
klyushov_anatoliy Анатолий Клюшов
Менеджер деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4137)
Anatoly.Klyushov@ite-exhibitions.com
123.png Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-exhibitions.com
 
Гололобова-Екатерина.jpg Екатерина Гололобова
Координатор отдела клиентского сервиса

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4164)
Hello@ite-exhibitions.com
Роман Лискив Роман Лискив
Менеджер технического сервиса
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4715)
Roman.Liskiv@ite-exhibitions.com

 

Контакты международных офисов ITE >>