25-я Московская международная туристическая выставка
13–15 марта 2018 • Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Контакты

АйТиИ (ООО)

107140 , Москва
Верхняя Красносельская д.3, стр. 2
БЦ «Красносельский»
(ст. метро «Красносельская»)
Тел.: + 7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: travel@ite-expo.ru

 

Liza Елизавета Назарьева
Директор выставки
Тел.: +7 (499) 750-0827
Elizaveta.Nazarieva@ite-russia.ru

 
Лидия Копылова
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@ite-russia.ru
Марина Бадулина
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4144)
Marina.Badulina@ite-russia.ru
Чернышов_Артем100 Артем Чернышов
Директор по развитию проекта
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@ite-russia.ru
Яна Кузьмина
Бренд - менеджер

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4147)
yana.kuzmina@ite-russia.ru
 
Иван Секачев
Технический менеджер
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4712)
Ivan.Sekachev@ite-russia.ru
  Валерия Храброва
Координатор проекта
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4146)
Valeria.Khrabrova@ite-russia.ru

 

Контакты международных офисов ITE >>