26-я Московская международная туристическая выставка
12–14 марта 2019 • Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Контакты

АйТиИ (ООО)

107140 , Москва
Верхняя Красносельская д.3, стр. 2
БЦ «Красносельский»
(ст. метро «Красносельская»)
Тел.: + 7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: travel@ite-expo.ru

 

Чернышов_Артем100 Артем Чернышов
Директор выставки
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@ite-russia.ru
Лидия Копылова
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@ite-russia.ru
Марина Бадулина
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4144)
Marina.Badulina@ite-russia.ru
Knyazeva_Daria Дарья Князева
Менеджер по маркетингу

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-russia.ru
 
Иван Секачев
Технический менеджер
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4712)
Ivan.Sekachev@ite-russia.ru
Храброва_Валерия133 Валерия Храброва
Координатор проекта
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4146)
Valeria.Khrabrova@ite-russia.ru
Татьяна Рикман Татьяна Рикман
Менеджер по работе с ключевыми посетителями
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4225)
Tatiana.Rikman@ite-russia.ru

 

Контакты международных офисов ITE >>