Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
27-я Московская международная туристическая выставка
17–19 марта 2020 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Контакты

АйТиИ Экспо Интернешнл (ООО)

107140 , Москва
Верхняя Красносельская д.3, стр. 2
БЦ «Красносельский»
(ст. метро «Красносельская»)
Тел.: + 7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: travel@ite-expo.ru

 

Чернышов_Артем100 Артем Чернышов
Директор выставки
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@ite-russia.ru
Лидия Копылова
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@ite-russia.ru
photo_Akberdieva.png Эмина Акбердиева
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4150)
Emina.Akberdieva@ite-exhibitions.com
klyushov_anatoliy Анатолий Клюшов
Менеджер деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4137)
Anatoly.Klyushov@ite-exhibitions.com
Knyazeva_Daria Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-exhibitions.com
 
Леонтьева-Юлия.jpg Юлия Леонтьева
Менеджер по взаимодействию с инфо-партнерами
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4021)
Julia.Leontieva@ite-russia.ru
Тарасова-Анастасия.jpg Оксана Самородова
Менеджер по работе с VIP-посетителями

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4146)
Oksana.Samorodova@ite-exhibitions.com
Гололобова-Екатерина.jpg Екатерина Гололобова
Координатор отдела клиентского сервиса

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4164)
Hello@ite-exhibitions.com
Роман Лискив Роман Лискив
Менеджер технического сервиса (павильон 2, зал 3)
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4715)
Roman.Liskiv@ite-russia.ru
Лобанова Ольга Ольга Лобанова
Менеджер технического сервиса (павильон 2, зал 8; павильон 8, зал 2)

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4722)
Olga.Lobanova@ite-russia.ru

 

Контакты международных офисов ITE >>