26-я Московская международная туристическая выставка
12–14 марта 2019 • Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Контакты

АйТиИ Экспо Интернешнл (ООО)

107140 , Москва
Верхняя Красносельская д.3, стр. 2
БЦ «Красносельский»
(ст. метро «Красносельская»)
Тел.: + 7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: travel@ite-expo.ru

 

Чернышов_Артем100 Артем Чернышов
Директор выставки
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Artyom.Chernyshov@ite-russia.ru
Лидия Копылова
Менеджер выставки

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4149)
Lidia.Kopylova@ite-russia.ru
Марина Бадулина
Руководитель деловой программы
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4144)
Marina.Badulina@ite-russia.ru
Knyazeva_Daria Дарья Князева
Менеджер по маркетингу и рекламе

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4216)
Daria.Knyazeva@ite-russia.ru
 
Леонтьева-Юлия.jpg Юлия Леонтьева
Менеджер по взаимодействию с инфо-партнерами
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4021)
Julia.Leontieva@ite-russia.ru
Тарасова-Анастасия.jpg Анастасия Тарасова
Менеджер по работе с VIP-посетителями

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4173)
Anastasia.Tarasova@ite-russia.ru
Роман Лискив Роман Лискив
Менеджер технического сервиса (павильон 2, зал 3)
Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4715)
Roman.Liskiv@ite-russia.ru
Лобанова Ольга Ольга Лобанова
Менеджер технического сервиса (павильон 2, зал 8; павильон 8, зал 2)

Тел.: +7 (499) 750-08-28 (доб. 4722)
Olga.Lobanova@ite-russia.ru

 

Контакты международных офисов ITE >>